Persönliche Uhrzeiten Hilfe anzeigen

Um Busfahrpläne und -Uhrzeiten zu suchen, füllen Sie bitte die nachfolgenden Felder aus.

Für das gewünschte Datum sind keine Uhrzeiten verfügbar.
Bitte wählen Sie ein Datum zwischen dem 19/04/2017 und dem 14/05/2017.
Info teilen Absenden Facebook Twitter Ausdrucken
Bus

258

Linie 258

Linie Betreiber der Linie RATP

Fahrpläne des Freitag 28 April 2017

Richtung JONCHERE,Bougival | Richtung LA DEFENSE,Puteaux
<< | < Fahrpläne bzw. Uhrzeiten ab 7h| 10h| 16h| 20h > | >>

LA DEFENSE-METRO-RER-TRAMWAY (Puteaux)

16:01

16:03

16:06

16:08

16:11

16:13

16:15

16:17

LES BOUVETS (Puteaux)

16:03

16:05

16:08

16:10

16:13

16:15

16:17

16:19

LES GRAVIERS (Puteaux)

16:04

16:06

16:09

16:11

16:14

16:16

16:18

16:20

LES BERGERES (Puteaux)

16:05

16:07

16:10

16:12

16:15

16:17

16:19

16:21

CRAIOVA (Nanterre)

16:06

16:08

16:11

16:13

16:16

16:18

16:20

16:22

LES FONTENELLES (Nanterre)

16:07

16:09

16:12

16:14

16:17

16:19

16:21

16:23

FELIX FAURE (Nanterre)

16:08

16:10

16:13

16:15

16:18

16:20

16:22

16:24

CLEMENCEAU - SADI CARNOT (Nanterre)

16:10

16:12

16:15

16:17

16:20

16:22

16:24

16:26

LA SOURCE (Nanterre)

16:11

16:13

16:16

16:18

16:21

16:23

16:25

16:27

PLACE DE LA BOULE - CLEMENCEAU (Nanterre)

16:12

16:14

16:17

16:19

16:22

16:24

16:26

16:28

PLACE DE LA BOULE - JOFFRE (Nanterre)

 

16:15

 

16:20

 

16:25

 

16:29

SAINTE-GENEVIEVE (Nanterre)

 

16:16

 

16:21

 

16:26

 

16:30

BOULEVARD NATIONAL (Rueil-Malmaison)

 

16:17

 

16:22

 

16:27

 

16:31

GABRIEL PERI (Rueil-Malmaison)

 

16:17

 

16:22

 

16:27

 

16:31

RUEIL - VILLE (Rueil-Malmaison)

 

16:19

 

16:24

 

16:29

 

16:33

DANIELLE CASANOVA (Rueil-Malmaison)

 

16:22

 

16:27

 

16:32

 

16:36

BOIS PREAU (Rueil-Malmaison)

 

16:23

 

16:28

 

16:33

 

16:37

LE CHATEAU (Rueil-Malmaison)

 

16:25

 

16:30

 

16:35

 

16:39

ECOLE LA MALMAISON (Rueil-Malmaison)

 

16:27

 

16:32

 

16:37

 

16:41

LE PARC (Rueil-Malmaison)

 

16:28

 

16:33

 

16:38

 

16:42

LA JONCHERE (Bougival)

 

16:30

 

16:35

 

16:40

 

16:44



Zum Seitenbeginn

Die angegebenen Uhrzeiten sind rein informativ und hängen vom Verkehrsaufkommen ab.

"Um PDF-Dokumente anzuzeigen, müssen Sie Adobe Reader herunterladen"

Info teilen Absenden Facebook Twitter Ausdrucken
Bus

258

Linie 258

Linie Betreiber der Linie RATP

Fahrpläne des Freitag 28 April 2017

HaltestelleLES FONTENELLES (Nanterre)

Plan des Stadtviertels


Richtung JONCHERE,Bougival | Richtung LA DEFENSE,Puteaux
05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 00 01
10 05 04 01 00 03 01 01 01 01 02 01 01 01 02 00 05 06 01 05 20
30 13 08 04 02 07 06 06 06 06 06 04 06 03 04 05 07 16 15 25 50
50 22 10 06 06 12 11 11 09 09 11 07 09 06 07 07 11 31 29 51  
  30 14 08 10 17 16 16 13 13 16 09 11 09 09 10 18 46 45    
  39 16 11 12 21 21 20 16 16 21 12 14 11 11 13 26        
  47 20 13 15 26 26 23 19 21 26 14 16 14 13 15 30        
  56 22 16 18 31 31 26 23 26 30 17 19 16 16 18 34        
    26 18 21 36 36 31 26 30 33 19 21 18 18 21 39        
    28 21 23 41 41 36 31 36 36 21 23 20 21 24 42        
    32 23 26 46 46 41 36 41 38 23 26 23 23 26 48        
    33 26 29 51 51 46 41 46 42 27 29 25 26 31 54        
    37 28 31 56 56 51 46 49 45 31 31 28 28 36 59        
    38 32 34     56 51 53 49 33 33 30 31 41          
    42 35 37       56 56 52 35 36 32 34 47          
    44 37 40           55 39 38 34 36 53          
    47 39 43           58 41 41 36 38 59          
    49 42 47             43 44 38 39            
    52 45 50             47 46 40 42            
    54 47 53             49 49 43 44            
    56 49 56             51 51 46 47            
    58 52 59             54 54 49 50            
      55               56 56 52 55            
      58                 59 55 57            
                          57              
                          59              

Die angegebenen Uhrzeiten sind rein informativ und hängen vom Verkehrsaufkommen ab.

Umsteigemöglichkeiten:
Bus
158
159
163
Plan des Stadtviertels