Horarios personalizados Visualizar la ayuda

Con el fin de proceder a la búsqueda de una ficha horarios y planos de autobuses, por favor, complete uno de los siguientes campos.

Los horarios para la fecha elegida no están disponibles.
Por favor, elija una fecha incluida entre el 21/06/2017 y el 16/07/2017.
Compartir en Enviar Facebook Twitter Imprimir
Bus

258

Línea 258

Línea explotada por el transportista  RATP

Horarios del sábado 24 junio 2017

Dirección JONCHERE,Bougival | Dirección LA DEFENSE,Puteaux
<< | < Ver los horarios a partir de  7h| 10h| 16h| 20h > | >>

LA DEFENSE-METRO-RER-TRAMWAY (Puteaux)

16:04

16:10

16:16

16:22

16:28

16:34

16:40

16:46

LES BOUVETS (Puteaux)

16:06

16:12

16:18

16:24

16:30

16:36

16:42

16:48

LES GRAVIERS (Puteaux)

16:07

16:13

16:19

16:25

16:31

16:37

16:43

16:49

LES BERGERES (Puteaux)

16:08

16:14

16:20

16:26

16:32

16:38

16:44

16:50

CRAIOVA (Nanterre)

16:09

16:15

16:21

16:27

16:33

16:39

16:45

16:51

LES FONTENELLES (Nanterre)

16:10

16:16

16:22

16:28

16:34

16:40

16:46

16:52

FELIX FAURE (Nanterre)

16:11

16:17

16:23

16:29

16:35

16:41

16:47

16:53

CLEMENCEAU - SADI CARNOT (Nanterre)

16:13

16:19

16:25

16:31

16:37

16:43

16:49

16:55

LA SOURCE (Nanterre)

16:15

16:21

16:27

16:33

16:39

16:45

16:51

16:57

PLACE DE LA BOULE - CLEMENCEAU (Nanterre)

16:16

16:22

16:28

16:34

16:40

16:46

16:52

16:58

PLACE DE LA BOULE - JOFFRE (Nanterre)

16:17

16:23

16:29

16:35

16:41

16:47

16:53

16:59

SAINTE-GENEVIEVE (Nanterre)

16:18

16:24

16:30

16:36

16:42

16:48

16:54

17:00

BOULEVARD NATIONAL (Rueil-Malmaison)

16:19

16:25

16:31

16:37

16:43

16:49

16:55

17:01

GABRIEL PERI (Rueil-Malmaison)

16:20

16:26

16:32

16:38

16:44

16:50

16:56

17:02

RUEIL - VILLE (Rueil-Malmaison)

16:22

16:28

16:34

16:40

16:46

16:52

16:58

17:04

DANIELLE CASANOVA (Rueil-Malmaison)

16:24

16:30

16:36

16:42

16:48

16:54

17:00

17:06

BOIS PREAU (Rueil-Malmaison)

16:25

16:31

16:37

16:43

16:49

16:55

17:01

17:07

LE CHATEAU (Rueil-Malmaison)

16:27

16:33

16:39

16:45

16:51

16:57

17:03

17:09

ECOLE LA MALMAISON (Rueil-Malmaison)

16:29

16:35

16:41

16:47

16:53

16:59

17:05

17:11

LE PARC (Rueil-Malmaison)

16:29

16:35

16:41

16:47

16:53

16:59

17:05

17:11

LA JONCHERE (Bougival)

16:31

16:37

16:43

16:49

16:55

17:01

17:07

17:13



Parte superior de la página

Las horas anunciadas se dan a título indicativo y están sujetas a los gajes de la circulación.

"Para visualizar los documentos PDF, descargar Adobe Reader"

Compartir en Enviar Facebook Twitter Imprimir
Bus

258

Línea 258

Línea explotada por el transportista  RATP

Horarios del sábado 24 junio 2017

ParadaLES FONTENELLES (Nanterre)

Plano de barrio


Dirección JONCHERE,Bougival | Dirección LA DEFENSE,Puteaux
05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 00 01
10 09 09 00 00 01 06 01 04 04 04 04 04 04 04 04 05 06 01 06 21
35 21 21 08 08 08 13 09 10 10 10 10 10 10 10 09 12 16 16 26 51
55 33 37 16 15 17 21 16 16 16 16 16 16 16 16 14 20 31 31 51  
  45 46 23 23 25 29 22 22 22 22 22 22 22 22 19 28 46 46    
  57 53 31 30 33 37 28 28 28 28 28 28 28 28 25 36        
      38 38 41 46 34 34 34 34 34 34 34 34 32 46        
      46 46 49 53 40 40 40 40 40 40 40 40 39 56        
      53 53 57   46 46 46 46 46 46 46 46 46          
              52 52 52 52 52 52 52 52 52          
              58 58 58 58 58 58 58 58 58          

Las horas anunciadas se dan a título indicativo y están sujetas a los gajes de la circulación.

Líneas en correspondencia:
Bus
158
159
163
Plano de barrio


Parte superior de la página

"Para visualizar los documentos PDF, descargar Adobe Reader"