Horarios personalizados Visualizar la ayuda

Con el fin de proceder a la búsqueda de una ficha horarios y planos de autobuses, por favor, complete uno de los siguientes campos.

Los horarios para la fecha elegida no están disponibles.
Por favor, elija una fecha incluida entre el 23/05/2017 y el 18/06/2017.

 Todas las líneas Noctilien


Noctilien / RATP

Bus

N01

Línea N01

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección GARE DE L'EST,Paris  
Bus

N02

Línea N02

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección GARE MONTPARNASSE,Paris  
Bus

N11

Línea N11

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección PONT DE NEUILLY,Neuilly-sur-Seine | Dirección Château de Vincennes,Vincennes  
Bus

N12

Línea N12

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección Pont de Sèvres,Boulogne-Billancourt | Dirección CARNOT,Romainville  
Bus

N122

Línea N122

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección Châtelet,Paris | Dirección Gare de Saint-Rémy-Lès-Chevreuse,Saint-Rémy-lès-Chevreuse  
Bus

N13

Línea N13

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección MAIRIE D'ISSY,Issy-les-Moulineaux | Dirección Bobigny / Pablo Picasso,Bobigny  
Bus

N14

Línea N14

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección GARE DE BOURG LA REINE,Bourg-la-Reine | Dirección MAIRIE DE ST OUEN,Saint-Ouen  
Bus

N15

Línea N15

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección Villejuif - Louis Aragon,Villejuif | Dirección GABRIEL PERI ASNIERES GENNEVILLIERS,Asnières-sur-Seine  
Bus

N153

Línea N153

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección ST AUGUSTIN,Paris | Dirección GARE DE ST GERMAIN EN LAYE,Saint-Germain-en-Laye  
Bus

N16

Línea N16

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección Pont de Levallois - Bécon,Levallois-Perret | Dirección Mairie de Montreuil,Montreuil  
Bus

N21

Línea N21

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección Hôtel de Ville,Paris | Dirección Place de la Libération,Chilly-Mazarin  
Bus

N22

Línea N22

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección Marché,Juvisy-sur-Orge | Dirección Châtelet,Paris  
Bus

N23

Línea N23

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección Châtelet,Paris | Dirección GARE DE CHELLES GOURNAY,Chelles  
Bus

N24

Línea N24

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección Châtelet,Paris | Dirección GRAND CERF,Bezons  
Bus

N31

Línea N31

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección Aéroport Orly Sud,Orly | Dirección GARE DE LYON,Paris  
Bus

N32

Línea N32

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección GARE DE LYON,Paris | Dirección GARE DE BOISSY ST LEGER,Boissy-Saint-Léger  
Bus

N33

Línea N33

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección GARE DE LYON,Paris | Dirección GARE DE VILLIERS SUR MARNE PLESSIS TREVISE,Villiers-sur-Marne  
Bus

N34

Línea N34

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección GARE DE LYON,Paris | Dirección GARE DE TORCY,Torcy  
Bus

N35

Línea N35

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección GARE DE LYON,Paris | Dirección GARE DE NOGENT LE PERREUX,Nogent-sur-Marne  
Bus

N41

Línea N41

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección GARE DE L'EST,Paris | Dirección GARE DE VILLEPARISIS MITRY LE NEUF,Mitry-Mory  
Bus

N42

Línea N42

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección GARE DE L'EST,Paris | Dirección Garonor,Aulnay-sous-Bois  
Bus

N43

Línea N43

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección GARE DE L'EST,Paris | Dirección GARE DE SARCELLES ST BRICE,Saint-Brice-sous-Forêt  
Bus

N44

Línea N44

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección GARE DE L'EST,Paris | Dirección GARE DE GARGES SARCELLES,Garges-lès-Gonesse  
Bus

N45

Línea N45

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección GARE DE L'EST,Paris | Dirección Hôpital,Montfermeil  
Bus

N51

Línea N51

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección GARE ST LAZARE,Paris | Dirección GARE D'ENGHIEN LES BAINS,Enghien-les-Bains  
Bus

N52

Línea N52

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección GARE ST LAZARE,Paris | Dirección Collège Claude Monet,Argenteuil  
Bus

N53

Línea N53

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección ST AUGUSTIN,Paris | Dirección ANATOLE FRANCE,Nanterre  
Bus

N61

Línea N61

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección GARE MONTPARNASSE,Paris | Dirección Georges Pompidou,Clamart  
Bus

N62

Línea N62

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección GARE MONTPARNASSE,Paris | Dirección GARE DE ROBINSON,Sceaux  
Bus

N63

Línea N63

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección GARE MONTPARNASSE,Paris | Dirección Théatre des Sources,Fontenay-aux-Roses  
Bus

N66

Línea N66

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección Robert Wagner,Vélizy-Villacoublay | Dirección GARE MONTPARNASSE,Paris  
Bus

N71

Línea N71

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección GARE DE ST MAUR CRETEIL,Saint-Maur-des-Fossés | Dirección GARE DE BOURG LA REINE,Bourg-la-Reine  

Noctilien / SNCF

Bus

N130

Línea N130

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección GARE DE MARNE LA VALLEE CHESSY,Chessy  
Bus

N131

Línea N131

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección Gare de Bretigny,Brétigny-sur-Orge  
Bus

N132

Línea N132

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección Gare de Melun,Melun  
Bus

N133

Línea N133

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección GARE DE JUVISY,Juvisy-sur-Orge  
Bus

N134

Línea N134

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección GARE DE COMBS LA VILLE QUINCY,Combs-la-Ville  
Bus

N135

Línea N135

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección GARE DE CORBEIL ESSONNES,Corbeil-Essonnes  
Bus

N140

Línea N140

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección Aéroport CDG Terminal 3 - Roissypole,Tremblay-en-France  
Bus

N141

Línea N141

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección GARE DE MEAUX,Meaux  
Bus

N142

Línea N142

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección GARE DE TOURNAN,Tournan-en-Brie  
Bus

N143

Línea N143

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección Aéroport CDG Terminal 3 - Roissypole,Tremblay-en-France  
Bus

N144

Línea N144

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección GARE DE L'EST,Paris  
Bus

N145

Línea N145

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección GARE DE LA VERRIERE,La Verrière  
Bus

N150

Línea N150

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección Gare de Cergy le Haut,Cergy  
Bus

N151

Línea N151

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección GARE ST LAZARE,Paris  
Bus

N152

Línea N152

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección Gare de Cergy le Haut,Cergy  
Bus

N154

Línea N154

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección Gare de Montigny Beauchamp,Beauchamp  
Compartir en Enviar Facebook Twitter Imprimir
Bus

N152

Línea N152

Línea Noctilien explotada por el transportista  SNCF

Horarios del jueves 25 mayo 2017

<< Ver los horarios a partir de  21h| 23h| 01h| 03h| 05h > | >>

PARIS SAINT-LAZARE NOCTILIEN (Paris)

 

01:00

 

01:40

 

02:40

 

03:40

PEREIRE LEVALLOIS NOCTILIEN (Paris)

 

01:05

 

01:45

 

02:45

 

03:45

COURBEVOIE BECON NOCTIL (Courbevoie)

 

01:15

 

01:55

 

02:55

 

03:55

GARENNES COLOMBES NOCTILIEN (La Garenne-Colombes)

 

01:20

 

02:00

 

03:00

 

04:00

GRAND CERF (Bezons)

 

01:28

 

02:08

 

03:08

 

04:08

HOUILLES NOCTILIEN (Houilles)

 

01:30

 

02:10

 

03:10

 

04:10

SARTROUVILLE NOCTILIEN (Sartrouville)

 

01:35

 

02:15

 

03:15

 

04:15

MAISONS LAFFITTE NOCTILIEN (Maisons-Laffitte)

 

01:40

 

02:20

 

03:20

 

04:20

ACHERES GRAND CORMIER NOCTILIEN (Saint-Germain-en-Laye)

 

01:46

 

02:26

 

03:26

 

04:26

ACHERES VILLE NOCTILIEN (Achères)

 

01:56

 

02:36

 

03:36

 

04:36

CONFLANS FIN D'OISE NOCTILIEN (Conflans-Sainte-Honorine)

 

02:04

 

02:44

 

03:44

 

04:44

CONFLANS SAINTE-HONORINE NOCTILIEN (Conflans-Sainte-Honorine)

 

02:11

 

02:51

 

03:51

 

04:51

ERAGNY SUR OISE NOCTILI (Éragny)

 

02:17

 

02:57

 

03:57

 

04:57

NEUVILLE UNIVERSITE NOCTILIEN (Neuville-sur-Oise)

 

02:19

 

02:59

 

03:59

 

04:59

CERGY CONSEIL GENERAL NOCTILIEN (Cergy)

 

02:23

 

03:03

 

04:03

 

05:03

CERGY PREFECTURE NOCTILIEN (Cergy)

 

02:28

 

03:08

 

04:08

 

05:08

CERGY ST CHRISTOPHE NOCTILIEN (Cergy)

 

02:36

 

03:16

 

04:16

 

05:16

CERGY LE HAUT NOCTILIEN (Cergy)

00:40

02:40

01:40

03:20

02:50

04:20

03:40

05:20

CERGY ST CHRISTOPHE NOCTILIEN (Cergy)

00:44

 

01:44

 

02:54

 

03:44

 

CERGY PREFECTURE NOCTILIEN (Cergy)

00:52

 

01:52

 

03:02

 

03:52

 

CERGY CONSEIL GENERAL NOCTILIEN (Cergy)

00:57

 

01:57

 

03:07

 

03:57

 

NEUVILLE UNIVERSITE NOCTILIEN (Neuville-sur-Oise)

01:01

 

02:01

 

03:11

 

04:01

 

ERAGNY SUR OISE NOCTILI (Éragny)

01:03

 

02:03

 

03:13

 

04:03

 

CONFLANS SAINTE-HONORINE NOCTILIEN (Conflans-Sainte-Honorine)

01:09

 

02:09

 

03:19

 

04:09

 

CONFLANS FIN D'OISE NOCTILIEN (Conflans-Sainte-Honorine)

01:16

 

02:16

 

03:26

 

04:16

 

ACHERES VILLE NOCTILIEN (Achères)

01:24

 

02:24

 

03:34

 

04:24

 

MAISONS LAFFITTE NOCTILIEN (Maisons-Laffitte)

01:40

 

02:40

 

03:50

 

04:40

 

SARTROUVILLE NOCTILIEN (Sartrouville)

01:45

 

02:45

 

03:55

 

04:45

 

HOUILLES NOCTILIEN (Houilles)

01:50

 

02:50

 

04:00

 

04:50

 

GRAND CERF (Bezons)

01:52

 

02:52

 

04:02

 

04:52

 

GARENNES COLOMBES NOCTILIEN (La Garenne-Colombes)

02:00

 

03:00

 

04:10

 

05:00

 

COURBEVOIE BECON NOCTIL (Courbevoie)

02:05

 

03:05

 

04:15

 

05:05

 

PEREIRE LEVALLOIS NOCTILIEN (Paris)

02:15

 

03:15

 

04:25

 

05:15

 

PARIS SAINT-LAZARE NOCTILIEN (Paris)

02:20

 

03:20

 

04:30

 

05:20

 


Parte superior de la página

Las horas anunciadas se dan a título indicativo y están sujetas a los gajes de la circulación.

"Para visualizar los documentos PDF, descargar Adobe Reader"