Horarios personalizados Visualizar la ayuda

Con el fin de proceder a la búsqueda de una ficha horarios y planos de autobuses, por favor, complete uno de los siguientes campos.

Los horarios para la fecha elegida no están disponibles.
Por favor, elija una fecha incluida entre el 21/06/2017 y el 16/07/2017.

 Todas las líneas Noctilien


Noctilien / RATP

Bus

N01

Línea N01

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección GARE DE L'EST,Paris  
Bus

N02

Línea N02

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección GARE MONTPARNASSE,Paris  
Bus

N11

Línea N11

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección PONT DE NEUILLY,Neuilly-sur-Seine | Dirección Château de Vincennes,Vincennes  
Bus

N12

Línea N12

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección Pont de Sèvres,Boulogne-Billancourt | Dirección CARNOT,Romainville  
Bus

N122

Línea N122

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección Châtelet,Paris | Dirección Gare de Saint-Rémy-Lès-Chevreuse,Saint-Rémy-lès-Chevreuse  
Bus

N13

Línea N13

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección MAIRIE D'ISSY,Issy-les-Moulineaux | Dirección Bobigny / Pablo Picasso,Bobigny  
Bus

N14

Línea N14

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección GARE DE BOURG LA REINE,Bourg-la-Reine | Dirección MAIRIE DE ST OUEN,Saint-Ouen  
Bus

N15

Línea N15

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección Villejuif - Louis Aragon,Villejuif | Dirección GABRIEL PERI ASNIERES GENNEVILLIERS,Asnières-sur-Seine  
Bus

N153

Línea N153

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección GARE ST LAZARE,Paris | Dirección GARE DE ST GERMAIN EN LAYE,Saint-Germain-en-Laye  
Bus

N16

Línea N16

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección Pont de Levallois - Bécon,Levallois-Perret | Dirección Mairie de Montreuil,Montreuil  
Bus

N21

Línea N21

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección Hôtel de Ville,Paris | Dirección Place de la Libération,Chilly-Mazarin  
Bus

N22

Línea N22

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección Marché,Juvisy-sur-Orge | Dirección Châtelet,Paris  
Bus

N23

Línea N23

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección Hôtel de Ville,Paris | Dirección GARE DE CHELLES GOURNAY,Chelles  
Bus

N24

Línea N24

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección Châtelet,Paris | Dirección GRAND CERF,Bezons  
Bus

N31

Línea N31

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección Aéroport Orly Sud,Orly | Dirección GARE DE LYON,Paris  
Bus

N32

Línea N32

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección GARE DE LYON,Paris | Dirección GARE DE BOISSY ST LEGER,Boissy-Saint-Léger  
Bus

N33

Línea N33

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección GARE DE LYON,Paris | Dirección GARE DE VILLIERS SUR MARNE PLESSIS TREVISE,Villiers-sur-Marne  
Bus

N34

Línea N34

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección GARE DE LYON,Paris | Dirección GARE DE TORCY,Torcy  
Bus

N35

Línea N35

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección GARE DE LYON,Paris | Dirección GARE DE NOGENT LE PERREUX,Nogent-sur-Marne  
Bus

N41

Línea N41

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección GARE DE L'EST,Paris | Dirección GARE DE VILLEPARISIS MITRY LE NEUF,Mitry-Mory  
Bus

N42

Línea N42

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección GARE DE L'EST,Paris | Dirección Garonor,Aulnay-sous-Bois  
Bus

N43

Línea N43

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección GARE DE L'EST,Paris | Dirección GARE DE SARCELLES ST BRICE,Saint-Brice-sous-Forêt  
Bus

N44

Línea N44

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección GARE DE L'EST,Paris | Dirección GARE DE GARGES SARCELLES,Garges-lès-Gonesse  
Bus

N45

Línea N45

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección GARE DE L'EST,Paris | Dirección Hôpital,Montfermeil  
Bus

N51

Línea N51

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección GARE ST LAZARE,Paris | Dirección GARE D'ENGHIEN LES BAINS,Enghien-les-Bains  
Bus

N52

Línea N52

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección HAUSSMANN ST LAZARE,Paris | Dirección Collège Claude Monet,Argenteuil  
Bus

N53

Línea N53

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección GARE ST LAZARE,Paris | Dirección ANATOLE FRANCE,Nanterre  
Bus

N61

Línea N61

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección GARE MONTPARNASSE,Paris | Dirección Georges Pompidou,Clamart  
Bus

N62

Línea N62

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección GARE MONTPARNASSE,Paris | Dirección MAIRIE D'ISSY,Issy-les-Moulineaux  
Bus

N63

Línea N63

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección GARE MONTPARNASSE,Paris | Dirección Théatre des Sources,Fontenay-aux-Roses  
Bus

N66

Línea N66

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección Robert Wagner,Vélizy-Villacoublay | Dirección GARE MONTPARNASSE,Paris  
Bus

N71

Línea N71

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección GARE DE ST MAUR CRETEIL,Saint-Maur-des-Fossés | Dirección GARE DE BOURG LA REINE,Bourg-la-Reine  

Noctilien / SNCF

Bus

N130

Línea N130

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección GARE DE MARNE LA VALLEE CHESSY,Chessy  
Bus

N131

Línea N131

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección Gare de Bretigny,Brétigny-sur-Orge  
Bus

N132

Línea N132

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección Gare de Melun,Melun  
Bus

N133

Línea N133

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección GARE DE JUVISY,Juvisy-sur-Orge  
Bus

N134

Línea N134

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección GARE DE COMBS LA VILLE QUINCY,Combs-la-Ville  
Bus

N135

Línea N135

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección GARE DE CORBEIL ESSONNES,Corbeil-Essonnes  
Bus

N140

Línea N140

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección Aéroport CDG Terminal 3 - Roissypole,Tremblay-en-France  
Bus

N141

Línea N141

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección GARE DE MEAUX,Meaux  
Bus

N142

Línea N142

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección GARE DE TOURNAN,Tournan-en-Brie  
Bus

N143

Línea N143

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección Aéroport CDG Terminal 3 - Roissypole,Tremblay-en-France  
Bus

N144

Línea N144

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección GARE DE CORBEIL ESSONNES,Corbeil-Essonnes  
Bus

N145

Línea N145

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección GARE DE LA VERRIERE,La Verrière  
Bus

N150

Línea N150

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección Gare de Cergy le Haut,Cergy  
Bus

N151

Línea N151

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección GARE ST LAZARE,Paris  
Bus

N152

Línea N152

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección Gare de Cergy le Haut,Cergy  
Bus

N154

Línea N154

Añadir la línea a los favoritos  
  Dirección Gare de Montigny Beauchamp,Beauchamp  
Compartir en Enviar Facebook Twitter Imprimir
Bus

N02

Línea N02

Línea Noctilien explotada por el transportista  RATP

Horarios del sábado 24 junio 2017

<< Ver los horarios a partir de  21h| 23h| 01h| 03h| 05h > | >>

GARE MONTPARNASSE (Paris)

23:55

     

00:01

00:07

 

00:13

PLACE DU 18 JUIN 1940 (Paris)

23:56

     

00:02

00:08

 

00:14

VAVIN (Paris)

23:58

     

00:04

00:10

 

00:16

CAMPAGNE PREMIERE (Paris)

23:59

     

00:05

00:11

 

00:17

OBSERVATOIRE - PORT ROYAL (Paris)

00:00

     

00:06

00:12

 

00:18

PORT ROYAL - BERTHOLLET (Paris)

00:02

     

00:08

00:14

 

00:20

LES GOBELINS (Paris)

00:04

     

00:10

00:16

 

00:22

SAINT-MARCEL - JEANNE D'ARC (Paris)

00:05

     

00:11

00:17

 

00:23

SAINT-MARCEL - LA PITIE (Paris)

00:06

     

00:12

00:18

 

00:24

GARE D'AUSTERLITZ (Paris)

00:08

     

00:14

00:20

 

00:26

PONT D'AUSTERLITZ - QUAI DE LA RAPEE (Paris)

00:10

     

00:16

00:22

 

00:28

GARE DE LYON - DIDEROT (Paris)

00:11

     

00:17

00:23

 

00:29

LYON - LEDRU ROLLIN (Paris)

00:12

     

00:18

00:24

 

00:30

BASTILLE (Paris)

00:14

     

00:20

00:26

 

00:32

BASTILLE - BEAUMARCHAIS (Paris)

00:15

     

00:21

00:27

 

00:33

SAINT-GILLES - CHEMIN VERT (Paris)

00:16

     

00:22

00:28

 

00:34

OBERKAMPF - FILLES DU CALVAIRE (Paris)

00:18

     

00:24

00:30

 

00:36

REPUBLIQUE (Paris)

00:21

     

00:27

00:33

 

00:39

JACQUES BONSERGENT (Paris)

00:22

     

00:28

00:34

 

00:40

GARE DE L'EST (Paris)

00:24

     

00:30

00:36

 

00:42

LA FAYETTE - MAGENTA - GARE DU NORD (Paris)

00:25

     

00:31

00:37

 

00:43

MAGENTA - MAUBEUGE - GARE DU NORD (Paris)

00:26

     

00:32

00:38

 

00:44

BARBES - ROCHECHOUART (Paris)

00:27

     

00:33

00:39

 

00:45

ROCHECHOUART - CLIGNANCOURT (Paris)

00:28

00:13

00:19

00:25

00:34

00:40

00:43

00:46

ANVERS - SACRE COEUR (Paris)

00:29

00:14

00:20

00:26

00:35

00:41

00:44

00:47

ROCHECHOUART - MARTYRS (Paris)

00:30

00:15

00:21

00:27

00:36

00:42

00:45

00:48

PIGALLE (Paris)

00:31

00:16

00:22

00:28

00:37

00:43

00:46

00:49

BLANCHE (Paris)

00:32

00:17

00:23

00:29

00:38

00:44

00:47

00:50

PLACE DE CLICHY - CAULAINCOURT (Paris)

00:34

00:19

00:25

00:31

00:40

00:46

00:49

00:52

PLACE DE CLICHY (Paris)

00:35

00:20

00:26

00:32

00:41

00:47

00:50

00:53

BUCAREST (Paris)

00:36

00:21

00:27

00:33

00:42

00:48

00:51

00:54

EUROPE (Paris)

00:37

00:22

00:28

00:34

00:43

00:49

00:52

00:55

GARE SAINT-LAZARE (Paris)

00:38

00:23

00:29

00:35

00:44

00:50

00:53

00:56

SAINT-AUGUSTIN (Paris)

00:39

00:24

00:30

00:36

00:45

00:51

00:54

00:57

LA BOETIE - PERCIER (Paris)

00:40

00:25

00:31

00:37

00:46

00:52

00:55

00:58

ROND-POINT DES CHAMPS-ELYSEES - FRANKLIN D. ROOSEVELT (Paris)

00:42

00:27

00:33

00:39

00:48

00:54

00:57

01:00

PALAIS DE LA DECOUVERTE (Paris)

00:43

00:28

00:34

00:40

00:49

00:55

00:58

01:01

INVALIDES (Paris)

00:45

00:30

00:36

00:42

00:51

00:57

01:00

01:03

ASSEMBLEE NATIONALE (Paris)

00:47

00:32

00:38

00:44

00:53

00:59

01:02

01:05

SOLFERINO - BELLECHASSE (Paris)

00:48

00:33

00:39

00:45

00:54

01:00

01:03

01:06

SAINT-GUILLAUME (Paris)

00:50

00:35

00:41

00:47

00:56

01:02

01:05

01:08

SAINT-GERMAIN-DES-PRES (Paris)

00:51

00:36

00:42

00:48

00:57

01:03

01:06

01:09

MICHEL DEBRE (Paris)

00:51

00:36

00:42

00:48

00:57

01:03

01:06

01:09

RENNES - D'ASSAS (Paris)

00:52

00:37

00:43

00:49

00:58

01:04

01:07

01:10

RENNES - SAINT-PLACIDE (Paris)

00:53

00:38

00:44

00:50

00:59

01:05

01:08

01:11

RENNES - LITTRE (Paris)

00:54

00:39

00:45

00:51

01:00

01:06

01:09

01:12

PLACE DU 18 JUIN 1940 - RUE DE L'ARRIVEE (Paris)

00:54

00:39

00:45

00:51

01:00

01:06

01:09

01:12

GARE MONTPARNASSE. (Paris)

00:55

00:40

00:46

00:52

01:01

01:07

01:10

01:13



Parte superior de la página

Las horas anunciadas se dan a título indicativo y están sujetas a los gajes de la circulación.

"Para visualizar los documentos PDF, descargar Adobe Reader"

Compartir en Enviar Facebook Twitter Imprimir
Bus

N02

Línea N02

Línea Noctilien explotada por el transportista  RATP

Horarios del sábado 24 junio 2017

ParadaJACQUES BONSERGENT (Paris)

Plano de barrio


00 01 02 03 04 05 06
22 04 03 03 03 03 01
28 10 09 09 09 09 06
34 16 15 15 15 16 11
40 22 21 21 21 24  
46 28 27 27 27 32  
52 34 33 33 33 36  
58 40 39 39 39 40  
  46 45 45 45 44  
  52 51 51 51 48  
  57 57 57 57 56  

Las horas anunciadas se dan a título indicativo y están sujetas a los gajes de la circulación.

Líneas en correspondencia:
Metro 5
Bus
56
65
N01
Plano de barrio


Parte superior de la página

"Para visualizar los documentos PDF, descargar Adobe Reader"